Auction 869, Lot # 159
PAISAJE LACUSTRE CON SENDERO ESCUELA INGLESA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 20 x 30 cm Vendido en Sotheby´s Parke-Bernet, Nueva York, el 15 de mayo de 1980, lote 1145. Estimado $15,000-20,000